Die Zufriedenheit unserer Kunden, persönliche Beratung und Betreuung liegen uns sehr am Herzen. Gerne können Sie bei allen Fragen oder Problemen einen unserer Ansprechpartner direkt kontaktieren. Für allgemeine Anfragen können Sie uns auch unter der Nummer 09871 6777-0 erreichen.

Jan HelmerJan Helmer  Dipl.-Inform. Univ., Geschäftsführer
tel 09871 6777-28
mobil 0171 1977496
mail Jan.Helmer@mueller-windsbach.de

DSC_03541

Rainer Herrgott  Kundenberater im Außendienst
tel 09871 6777-18
mobil 0171 5417485
mail Rainer.Herrgott@mueller-windsbach.de

Joachim Hochreiter  Schreinermeister, Kundenberater im Außendienst
tel 09871 6777-14
mobil 0170 5457687
mail Joachim.Hochreiter@mueller-windsbach.de

Torsten Zenker  Kundenberater im Außendienst
tel 09871 6777-34
mobil 0172 5932279
mail Torsten.Zenker@mueller-windsbach.de

Thomas Braun Schreinermeister, Aufmaß, technische Beratung
tel 09871 6777-0
mobil 0178 9260996
mail Thomas.Braun@mueller-windsbach.de

 

maximilian helmer klein Maximilian Helmer  Prokurist, Schreinermeister, Betriebswirt des Handwerks
tel 09871 6777-17
mobil 0157 78777888
mail maximilian.helmer@mueller-windsbach.de

DSC_dohrer1 Andreas Dohrer  Schreinermeister, Betriebswirt des Handwerks, Aufmaß, technische Beratung
tel 09871 6777-0
mobil 0177 5969889
mail andreas.dohrer@mueller-windsbach.de

Jürgen Hellein  Techniker,  Kalkulation, Arbeitsvorbereitung Aluminium
tel 09871 6777-16
mail Juergen.Hellein@mueller-windsbach.de

Martin Uhlmann  Kaufmann, Arbeitsvorbereitung Kunststoff, Einkauf
tel 09871 6777-30
mail Martin.Uhlmann@mueller-windsbach.de

Gerhard Vogel

Gerhard Vogel Techniker, Arbeitsvorbereitung Kunststoff, Einkauf
tel 09871 6777-31
mail Gerhard.Vogel@mueller-windsbach.de

DSC_03511

Markus Geißelsöder Montageleitung, Disponent
tel 09871 6777-24
mail Markus.Geisselsoeder@mueller-windsbach.de

heike

Heike Griesmeier Steuerfachangestellte, Kundenbuchhaltung, Personalwesen
tel 09871 6777-15
mail Heike.Griesmeier@mueller-windsbach.de

Robert Lechner  Schreinermeister, Fertigungsleiter
tel 09871 6777-27
mobil 01577 8777887
mail Robert.Lechner@mueller-windsbach.de