Ansprechpartner – wir sind für Sie da

Die Zufriedenheit unserer Kunden, persönliche Beratung und Betreuung liegen uns sehr am Herzen. Gerne können Sie bei allen Fragen oder Problemen einen unserer Ansprechpartner direkt kontaktieren. Für allgemeine Anfragen können Sie uns auch unter der Nummer 09871 6777-0 erreichen.

Jan Helmer

Dipl.-Inform. Univ., Geschäftsführer

09871 6777-28
mobil 0171 1977496
Jan.Helmer@mueller-windsbach.de

Maximilian Helmer

Prokurist, Schreinermeister, Betriebswirt des Handwerks

09871 6777-17
mobil 0157 78777888
maximilian.helmer@mueller-windsbach.de

Rainer Herrgott

Kundenberater im Außendienst

09871 6777-18
mobil 0171 5417485
Rainer.Herrgott@mueller-windsbach.de

Joachim Hochreiter

Schreinermeister, Kundenberater im Außendienst

09871 6777-14
mobil 0170 5457687
Joachim.Hochreiter@mueller-windsbach.de

Torsten Zenker

Kundenberater im Außendienst

09871 6777-34
mobil 0172 5932279
Torsten.Zenker@mueller-windsbach.de

Thomas Braun

Schreinermeister, Aufmaß, technische Beratung

09871 6777-0
mobil 0178 9260996
Thomas.Braun@mueller-windsbach.de

Andreas Dohrer

Schreinermeister, Aufmaß, technische Beratung

09871 6777-0
mobil 0177 5969889
andreas.dohrer@mueller-windsbach.de

Martin Uhlmann

Bürokaufmann, Arbeitsvorbereitung, Einkauf

09871 6777-30
martin.uhlmann@mueller-windsbach.de

Jürgen Hellein

Techniker, Kalkulation, Arbeitsvorbereitung Aluminium

09871 6777-16
juergen.hellein@mueller-windsbach.de

Gerhard Vogel

Techniker, Arbeitsvorbereitung, Technischer Kundendienst

09871 6777-31
gerhard.vogel@mueller-windsbach.de

Robert Lechner

Schreinermeister, Fertigungsleiter

09871 6777-27
mobil 01577 8777887
Robert.Lechner@mueller-windsbach.de

Markus Geißelsöder

Betriebswirt IHK, Disponent Kundentermine, Montageleitung

09871 6777-24
markus.geisselsoeder@mueller-windsbach.de

Andrea Weberndörfer

Bürokauffrau, Disponentin Kundentermine, Controlling

09871 6777-0
controlling@mueller-windsbach.de

Heike Griesmeier

Steuerfachangestellte, Kundenbuchhaltung, Personalwesen

09871 6777-15
Heike.Griesmeier@mueller-windsbach.de



Sie möchten mit uns arbeiten?